X
Никакого спама, гарантируем!
Так же вы можете записаться на участие через
Хотите улучшить свое финансовое положение
и самостоятельно управлять своими денежными потоками?
Учитесь читать Деньги и Богатство в Бацзы!
ДЕНЬГИ
В ВАШЕЙ СУДЬБЕ
Для тех кто уже знает основы Бацзы
и хочет получить углубленные знания про деньги
в астрологической карте для себя и консультаций.
После подписки
вы получите подарок -
Правила выбора кошелька,
чтобы в нем всегда
водились деньги!
УЧАСТВОВАТЬ!
Регистрируйтесь
и получите
подарок
!
Бесплатные мастер-классы
21 ноября
понедельник, в 19:00 Мск,
22 ноября
вторник, в 13:00 Мск,
ДЕНЬГИ В ВАШЕЙ СУДЬБЕ - Мастер-классы для тех, кто хочет понять свою денежную удачу,
увидеть в астрологической карте нюансы про деньги в жизни,
найти денежных помощников.Нас часто тревожит вопрос денег  в жизни, верно?

И сколько бы их у нас не было, все равно мы испытываем
беспокойство)).
  • Как подстраховаться во время кризисов?
  • Как понять когда позволить себе тратить, а когда - придержать
    деньги?
  • Как создать стабильность в жизни?
  • Где и какие деньги вам предназначены?
  • Как создать финансовое подспорье нашим детям?
На эти и многие другие вопросы можно найти ответы в астрологической карте!
УЧАСТВОВАТЬ!
Сразу после подписки на мастер-класс вы получите подарок
для усиления вашей денежной удачи!
Правила выбора кошелька,
чтобы в нем всегда
водились деньги!

С помощью кошелька можно улучшить свою денежную удачу.
От вида кошелька зависит то, как вы хотите жить — в бедности,
или в богатстве. Ведь кошелек – это своеобразный домик для денег,
и от того, каким он будет, зависит количество его обитателей.
Существуют ПРАВИЛА по выбору кошелька, которые помогут
вашему благосостоянию!
УЧАСТВОВАТЬ!
Что ждет на мастер-классах
“Деньги
в вашей Судьбе”
  • Благоприятные признаки в карте для обретения богатства.
  • Полезные Божества в карте Бацзы. Какие полезные Божества
    вам приносят деньги, какие БОЛЬШИЕ Деньги, а какие ничего не
    приносят и в чем тут противоречие...
  • Различные пути прихода "ЛЕГКИХ денег" в карту.
  • Разбираем, когда символы Богатства в карте могут принести
    действительно БОЛЬШОЙ доход, а когда показывают на то, что вы можете разориться.
  • Посмотрим примеры на картах реальных людей и звезд.
21 ноября,
понедельник,
в 19:00 Мск
и 22 ноября,
вторник
в 13:00 Мск. (повтор)
УЧАСТВОВАТЬ!
А что вообще можно увидеть
в астрологической карте про деньги человека?
ВАШ САМЫЙ ЛЕГКИЙ ПУТЬ К ДЕНЬГАМ
Мы часто думаем, что чтобы получить больше - надо больше работать. А ведь можно, благодаря астрологической карте, посмотреть, что для вас приготовила Судьба и не противиться ее планам! Вы сможете увидеть более легкий путь: каким образом к вам может поступать больше денег без каторжного труда.
KОГДА БУДЕТ ВАШ ЛУЧШИЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРИОД?
Редко бывает, чтобы доходы были одинаковы в течение нескольких лет. Какой-то год более удачный в финансовом плане, какой-то - менее прибыльный. Где-то было легче, а где-то сложнее. Вы научитесь видеть эти периоды в жизни и сможете подготовиться к ним, зная заранее, что ждет впереди.
ЧТОБЫ ДЕНЬГИ “НЕ УТЕКАЛИ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ”
Часто случается так, что деньги появляются, а потом со скоростью света куда-то исчезают. Иногда бывает, что мы даже не можем понять, куда они “разбежались”. Вы сможете увидеть, почему вокруг Вас денег много, но в ваши руки они не всегда попадают или быстро испаряются.
УВИДЕТЬ ТО, ЧТО СКРЫТО
Распространенные заблуждения говорят о том, что мы можем разбогатеть только одним, определенным путем: упорная работа, удачное замужество, выгодные вложения, наследство, и о других вариантах даже не задумываемся. Вы научитесь видеть, есть ли у вас скрытые резервы для получения богатства, о которых вы не знали раньше.
ДАСТ ЛИ СУДЬБА ШАНС?
В астрологической карте можно увидеть, есть ли у вас шанс на получение крупного выигрыша или неожиданного наследства, ну ведь кому-то же везет? Почему бы не Вам!
УЧАСТВОВАТЬ!
Кто ведет мастер-классы
Наталья Пугачева
Практикующий психолог и астролог.
Создатель уникальной методики, соединяющей классическую психологию и восточную астрологию, которая позволяет добиваться необходимых результатов в жизни. И более того, прогнозировать результаты и выбирать наилучшие периоды для приложения усилий

Автор и ведущая тренинговых программ, ставших бестселлерами: «Счастье быть женщиной: Из обычной в особенную», «Фундаментальный курс астрологии Быцзы», «Символические звезды в карте», «Феншуй + Бацзы».

★ Основатель и ведущая программ «Школы китайской астрологии Бацзы».

★ Автор книги «Тайна твоей стихии», о том, как вы можете применить китайскую астрологию Бацзы для построения счастливых отношений.

★ Закончила институт психологии Российской Академии Наук.

★ Обучалась у таких признанных мастеров по традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин», как Манфред Кубни, Инна Волкова, Владимир Захаров и других.
“Несмотря на наличие 3-х классических образований: медицинского, экономического и психологического, больше всего, в последние годы, мне помогает астрология Бацзы.

Благодаря ей я, перед началом каждого года, смотрю, насколько сложный или простой в финансовом плане, мне предстоит год, какова моя денежная удача. И я знаю техники, которые позволяли мне не раз скорректировать неудачные личные финансовые прогнозы или увеличивать приход денег как в мою жизнь, так и в жизнь моих клиентов.
Этими знаниями я буду делиться с вами на мастер-классах “ДЕНЬГИ В ВАШЕЙ СУДЬБЕ” и дам простые, но очень эффективные практики, чтобы вам можно было бы позаботиться о своих деньгах, сохранить и даже приумножить!”
Отзывы
“Во  время  тренинга… начали  появляться  деньги  их  неожиданных  источников!”
Хочу  выразить  вам, Наталья, моему  учителю,   большую  благодарность  за  тренинг  про деньги!!!!!!!!!!!!! Очень  было  интересно  разобраться  в  себе, в  своей  астрологической карте  Бац-зы,  именно  с  вашей   подачи.  Все  становится  ясно и  понятно, все  изложено  легко  и  доступно.

Хотя,  например, в  Бацзы  пробовала  вникнуть  у  других  тренеров, т. к.  очень хотелось  все  таки  разобраться, как  работать с  картой  и как    помочь   себе   для  успеха  во  всех  сферах  жизни,  особенно  в  деньгах! Наталья,  с  Вашим  обаянием,   добротой  и  терпением  это  получается  просто. Вы  так  все    разъясняли,  пока  каждый  не  поймет  как  правильно  просчитывать  карту...

Во  время  тренинга  стали  появляться  первые   результаты  ...начали  появляться  деньги  их  неожиданных  источников! Надеюсь,,   что  дальше  -  будет  больше!
СПАСИБО  ВАМ  ОГРОМНОЕ!    Ирина Иванова.
“В этот раз я решила: никаких оплат”
Решила послушать открытый вебинар.

И.... осталась надолго. В этот раз я решила: никаких оплат. Но, увидев структуру платного тренинга, грамотное сочетание духовной и "математической" работы в этой теме, у меня не осталось сомнений в качестве и глубине материала. Еще на открытых занятиях меня поразило количество методик и глубоких советов, ясность и четкость предоставляемой информации. Не говоря уже о ее ценности.

Нет никаких "понтов" - только достойная работа с тем, что тренер любит и знает. Отныне я - преданная ученица, потому что нашла наконец тот источник, из которого полезно и " вкусно" черпать новые для меня знания.
Татьяна Романова
Да, я поменяла работу и поменяла жизнь!”
… Я знаю, те, у кого нет результатов не верят в астрологию и активации, да и в психологию не верят.

А я в этот раз решила - возьму и сделаю, пройду тренинг, ну, если не получится, все, больше не буду тратить деньги. У меня все получилось!!! Наташа помогла мне увидеть в карте, что занимаюсь не своим делом - мне надо всегда было преподавать, учить, помогать людям, а я бухгалтером сидела!

Через месяц после тренинга устроилась в школу (первое образование - педагог-филолог), через 1,5 месяца пошли частные уроки и подготовка в ЕГЭ, потом еще стали дипломы на проверку приносить и диссертации. Мой доход вырос в 2,5 раза!...
Светлана Мухаметзянова
“Хочу рассказать Вам удивительную историю”
Натулечка, добрый вечер!! Я работаю начальником бетонного завода. Хочу рассказать Вам удивительную историю после вчерашнего вебинара, за который огромное человеческое спасибо-было очень интересно).

Прихожу я сегодня на работу, и как только раскидала и закрутила все - давай с компасом отмечать направления в кабинете (вот бы кто увидел)), - ничего не активировала - по датам рановато вроде как, но прошлась по списку, и как бы визуально (не специально - просто было очень смешно представлять, как в эти даты, как взбесившийся шагающий экскаватор, я топаю на ЮЗ через все наши склады, ямы, цемент, строения и точно на ЮЗ!)). Повеселилась и дальше работаю. Выхожу, вижу - мальчишки мои сидят и чего-то высматривают в пыли. Подхожу - они спрашивают - не мое ли? Смотрю - мама дорогая...!)) Сережка, которую я потеряла с месяц назад и теперь хожу в разных, из двух пар)). Мальчиши мои и пробу там углядели, и сидят, гадают, чья это. Кроме меня-некому - потому как девочка я там одна)) Представляете? Территория - больше  500 квадратных  метров. То, что не отвоевали и не засадили садами - пыль, вперемешку с цементом. Место, где грузовые машины все время ездят и останавливаются на погрузку. И вот Паша, мой водитель, присел на уставших ногах)), в ожидании, пока его загрузят, взял палочку и начал ковырять пыль.

И откопал мою сережку!)) - вероятность этого, наверное, меньше 1 шанса из миллиона-усесться именно на то место… Вот как работают активации)!
Нина Бессмертная
“Да, у меня в карте не было денег, но я научилась их “делать”
...Знаете, если сложа руки сидеть, то ничего и не будет. И еще меня бесили мои подруги, которые только ныли, ныли, что у них все плохо с деньгами и мужья не зарабатывают, короче, стандартное…

Наташа, я правда начала делать денежные активации, да, это пришлось именно “делать”, а не сидеть и ныть)), стала смотреть даты верные. Конечно, после того, как я на тренинге увидела, что у меня “слабая” карта и с деньгами “не очень” - я сначала возмущалась и грозила “небу”, а потом собралась и стала делать как вы говорили и в доме, и в числа определенные, ну и вообще-то завела денежный дневник и технику с копилкой сделала! Да, да, есть результаты! Девочки, и это не смотря на то, что у меня слабая карта.

Да, просто я стала делать! Тупо делать! В общем, зарплату мне повысили на 20%, потом еще у муж поменял работу. И! Внимание! Сын взрослый стал помогать деньгами! Ну как помогать - давать целевые деньги - на отдых дал, на новые сапоги… Такого у нас 10 лет не было. Как-то денежная энергия поменялась!!!...
Евгения Старикова
“Когда смотришь в карту и понимаешь, где могут прийти денежки, уже от этого становится радостно”
Этот тренинг это "ЧТО-ТО"! Уже во время занятий стали происходить какие то чудеса!

Я сижу с детьми дома, еще маленькие, но поскольку могу работать удаленно, всегда искала себе различные подработки. И вот на третьей неделе тренинга у меня решается вопрос об удаленном сотрудничестве на постоянной основе. Прошел год и я все еще работаю ТАМ ЖЕ!!!

Стало легче принимать деньги, это, хочу отметить, одно из самых важных правил, уметь принимать, - почистили блоки с Инной, некоторые тянутся по роду, поэтому часто не всегда их даже осознаешь. ОЧ крутой тренинг, когда смотришь в карту и понимаешь, где могут прийти денежки, уже даже от этого понимания становится радостно)) Наташа и Инна очень крутые в своем деле, материал подают просто и понятно, на "штуках" могут объяснить, если вы совсем новичок, как была я ))

Отдельно хочу поблагодарить Лену Пирогову, все орг.вопросы решаются быстро и удобно для каждой стороны, очень внимательный организатор! СПАСИБО!!!
Маркова Татьяна
ДЕНЬГИ
В ВАШЕЙ СУДЬБЕ
Для тех кто уже знает основы Бацзы
и хочет получить углубленные знания про деньги
в астрологической карте для себя и консультаций.
УЧАСТВОВАТЬ!
Заполняя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности